DREKOPF –

Ein Starkes Team
für Sie im Einsatz

Unser Team

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen rund um die Kanal- und Rohrreinung, dann schreiben Sie uns oder rufen Sie an!

Mitarbeiter Lothar Thome

Jörn Taraba

Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 – 0
joern.taraba@drekopf.de

Tobias Holt

Disposition Saugwagen

0 21 51 / 82 83 – 17
tobias.holt@drekopf.de

Mitarbeiterin Buchhaltung Meike Hoffmann

Meike Hoffmann

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 31
meike.hoffmann@drekopf.de

Mitarbeiterin Buchhaltung Barbara Hahnen

Barbara Hahnen

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 16
barbara.hahnen@drekopf.de

Mitarbeiter Lothar Thome

Doris Greppler

Assistenz der Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 11
doris.greppler@drekopf.de

Mitarbeiterin Joana Pustelak Disposition

Joanna Pustelak

Disposition Speisereste

0 21 51 / 82 83 – 14
joanna.pustelak@drekopf.de

Mitarbeiterin Personalabteilung Nicole Ropertz

Nicole Ropertz

Personal

0 21 51 / 82 83 – 15
nicole.ropertz@drekopf.de

Sarah Schmitz

Marketing

0151 / 50 25 77 48
sarah.schmitz@drekopf.de

Mitarbeiter Lothar Thome

Simon Pawlik

Vertrieb

0 21 51 / 82 83 10
simon.pawlik@drekopf.de

Mitarbeiter Abscheiderservice Julian Wels

Julian Wels

Abscheiderservice

0 21 51 / 82 83 – 13
julian.wels@drekopf.de

Mitarbeiter Lothar Thome

Lothar Thome

Qualitätsmanagement / Aus- und Weiterbildung

0 21 51 / 82 83 18
lothar.thome@grubenblitz.de

Tiero

Bürohund

Sie sind auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? Sie möchten in einem abwechslungsreichen und umwelttechnischen Beruf arbeiten? Sie suchen nach einem Arbeitsplatz mit Perspektive? Dann schauen Sie doch einmal auf unsere vakanten Stellen.