DREKOPF in Krefeld –
ein starkes Team für Sie im Einsatz!

Unser Team

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen, dann schreiben Sie uns oder rufen an.
Unsere Teammitglieder beraten Sie gerne!

Geschäftsführer Jörn Taraba

Jörn Taraba

Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 – 0
joern.taraba@drekopf.de

Mitarbeiter Disposition Tobias Holt

Tobias Holt

Disposition Saugwagen

0 21 51 / 82 83 – 17
tobias.holt@drekopf.de

Philip Thewissen Mitarbeiter Disposition

Philipp Thewißen

Disposition

0 21 51 / 82 83 – 27
phillipp.thewissen@drekopf.de

Mitarbeiterin Buchhaltung Meike Hoffmann

Meike Hoffmann

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 31
meike.hoffmann@drekopf.de

Mitarbeiterin Marketing Sarah Schmitz

Sarah Schmitz

Marketing

0151 / 50 25 77 48
sarah.schmitz@drekopf.de

Bürohund Tiero

Tiero

Bürohund
Assistenz der Geschäftsleitung Doris Greppler

Doris Greppler

Assistenz der Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 – 11
doris.greppler@drekopf.de

Mitarbeiterin Disposition Joanna Pustelak

Joanna Pustelak

Disposition Speisereste

0 21 51 / 82 83 – 14
joanna.pustelak@drekopf.de

Mitarbeiter Abscheiderservice Julian Wels

Julian Wels

Abscheiderservice

0 21 51 / 82 83 – 13
julian.wels@drekopf.de

Mitarbeiterin Buchhaltung Barbara Hahnen

Barbara Hahnen

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 16
barbara.hahnen@drekopf.de

Büromitarbeiterin Jasmin Schäffer

Jasmin Schäffer

Auftragsabwicklung / Allg. Bürotätigkeiten

0 21 51 / 82 83 – 0
jasmin.schaeffer@drekopf.de

Vertriebsmitarbeiter Simon Pawlik

Simon Pawlik

Vertrieb

0 21 51 / 82 83 – 10
simon.pawlik@drekopf.de

Mitarbeiter Disposition Fabian Maas

Fabian Maas

Disposition Industrie

0 21 51 / 82 83 – 19
fabian.maas@drekopf.de

Mitarbeiterin Personalabteilung Nicole Ropertz

Nicole Ropertz

Personal

0 21 51 / 82 83 – 15
nicole.ropertz@drekopf.de

Mitarbeiter Aus- und Weiterbildung Lothar Thome

Lothar Thome

Qualitätsmanagement / Aus- und Weiterbildung

0 21 51 / 82 83 – 18
lothar.thome@drekopf.de

Markus Vormelker - Mitarbeiter für EDV und IT

Markus Vormelker

EDV / IT

0173 /35 99 836
markus.vormelker@drekopf.de

Du bist auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? Du möchtest in einem abwechslungsreichen und umwelttechnischen Beruf arbeiten? Du suchst nach einem Arbeitsplatz mit Perspektive? Dann schau doch einmal auf unsere vakanten Stellen.