DREKOPF in Krefeld –
ein starkes Team für Sie im Einsatz!

Unser Team

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen, dann schreiben Sie uns oder rufen an.
Unsere Teammitglieder beraten Sie gerne!

Geschäftsführer Jörn Taraba

Jörn Taraba

Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 – 0
joern.taraba@drekopf.de

Carsten Koch

Carsten Koch

Vertrieb

0 21 51 / 82 83 – 24
carsten.koch@drekopf.de

Mitarbeiter Disposition Tobias Holt

Tobias Holt

Disposition Saugwagen

0 21 51 / 82 83 – 17
tobias.holt@drekopf.de

Michael Dombek Allgemeine Disposition

Michael Dombek

Allgemeine Disposition

0 21 51 / 82 83 – 27
michael.dombek@drekopf.de

Natalie Kasper, Personal, Ausbildung, Recruiting

Natalie Kasper

Personalentwicklung, Ausbildung & Recruiting

0 21 51 / 82 83 – 28
natalie.kasper@drekopf.de

Markus Vormelker - Mitarbeiter für EDV und IT

Markus Vormelker

EDV / IT

0 21 51 / 82 83 22
markus.vormelker@drekopf.de

Christina Baukholt Interne Kommunikation und Social Media

Christina Baukholt

Interne Kommunikation

0 21 51 / 82 83 – 32
christina.baukholt@drekopf.de

Markus Vormelker - Mitarbeiter für EDV und IT

Jenna Meyer

Kaufm. Auszubildende

0 21 51 / 82 83 – 25
jenna.meyer@drekopf.de

Assistenz der Geschäftsleitung Doris Greppler

Doris Greppler

Assistenz der Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 – 11
doris.greppler@drekopf.de

Christoph Schürholz

Christoph Schürholz

Vertrieb

0 21 51 / 82 83 – 34
christoph.schuerholz@drekopf.de

Mitarbeiterin Disposition Joanna Pustelak

Joanna Jansen

Elternzeit / Disposition

0 21 51 / 82 83 – 0
krefeld@drekopf.de

Mitarbeiter Abscheiderservice Julian Wels

Julian Wels

Abscheiderservice

0 21 51 / 82 83 – 13
julian.wels@drekopf.de

Mitarbeiterin Buchhaltung Barbara Hahnen

Barbara Hahnen

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 16
barbara.hahnen@drekopf.de

Mitarbeiterin Marketing Sarah Schmitz

Sarah Schmitz

Elternzeit / Marketing

0 21 51 / 82 83 – 33
sarah.schmitz@drekopf.de

Sven Klauke - kaufmännischer Umschüler

Sven Klauke

Kaufm. Umschüler

0 21 51 / 82 83 – 26
sven.klauke@drekopf.de

Vertriebsmitarbeiter Simon Pawlik

Simon Pawlik

Abteilungsleiter Saugwagen / Vertrieb

0 21 51 / 82 83 – 10
simon.pawlik@drekopf.de

Mitarbeiter Disposition Fabian Maas

Fabian Maas

Projekte

0 21 51 / 82 83 – 19
fabian.maas@drekopf.de

Mitarbeiterin Disposition Tatjana Koch

Tatjana Koch

Disposition Speisereste

0 21 51 / 82 83 – 14
tatjana.koch@drekopf.de

Mitarbeiterin Personalabteilung Nicole Ropertz

Nicole Ropertz

Personal

0 21 51 / 82 83 – 15
nicole.ropertz@drekopf.de

Mitarbeiterin Buchhaltung Meike Hoffmann

Meike Hoffmann

Buchhaltung

0 21 51 / 82 83 – 31
meike.hoffmann@drekopf.de

Mitarbeiter Aus- und Weiterbildung Lothar Thome

Lothar Thome

Qualitätsmanagement / Aus- und Weiterbildung

0 21 51 / 82 83 – 18
lothar.thome@drekopf.de

Bürohund Tiero

Tiero

Bürohund

Du bist auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? Du möchtest in einem abwechslungsreichen und umwelttechnischen Beruf arbeiten? Du suchst nach einem Arbeitsplatz mit Perspektive? Dann schau doch einmal auf unsere vakanten Stellen.